25-09-2015, 01:04

Двери межкомнатные Uberture

Двери межкомнатные UbertureМы, создавая в доме уют и комфорт, подбираем с любовью предметы интерьера. Особо обращаем свое внимание: на мебель, обои, текстиль, заполнение оконных, дверных проемов. Немаловажным фактором при выборе всех этих вещей становится их стоимость и натуральность. Природные материалы стоят достаточно дорого, и не у каждого из нас есть возможность приобрести их. Но благодаря современным технологиям, появилась возможность совместить цену и качество.

 

Что такое экошпон


Этот прогрессивный материал в строительной индустрии появился сравнительно недавно. Он производится на основе древесных волокон, куда добавляют незначительное количество связующего вещества. Из него получается превосходная мебель, межкомнатные двери, другие столярные изделия. Полотна, облицованные им, стильные, трудно догадаться, что перед вами не натуральное дерево.

 

С технической стороны, это многослойный пластик CPL. Внешне похожий на древесину, достоверно имитирует её фактуру, цвет. Производится на специализированных прессах, под постоянным контролем. В производстве используют природные волокна, полученные из отходов, которые потом окрашивают, перемешивают и склеивают. В итоге выходит тонкий лист с высокими техническими характеристиками.

 

Достоинства и недостатки двери экошпон


Такое полотно практически не отличается от настоящего дерева, оно приятно на ощупь и вид. Но, так же, как любой другой материал, имеет свои хорошие стороны и не очень.

 

Для того чтобы в выборе не прогадать, следует знать достоинства изделий из экошпона:

 

Гарантия на долгий срок эксплуатации достигнута высокой стойкостью к механическим повреждениям и агрессивным средам.

 

Шпон выдержит существенные температурные перепады, ему не страшны ультрафиолетовые лучи.

 

При относительно невысокой стоимости и малом весе потребителю предлагается широкий выбор изделий различных коллекций – двери uberture с декоративными вставками либо просто глухие полотна.

 

Легкий уход за изделиями с применением современных моющих составов.

 

К недостаткам можно отнести:

 

Аккуратное обращение. Сильные и частые удары двери экошпон выведут её из строя, а при сильном повреждении поверхности придется заменить.

 

Невысокую звукоизоляцию и незначительный воздухообмен между смежными помещениями. Так как синтетические связующие эти показатели несколько снижают.

 

Благодаря разнообразию межкомнатных дверей в Москве из экошпона, можно выбрать модель, которая сделает дом красивым, уютным, стильным. Она будет гармонично сочетаться с интерьером и внесет в него оригинальные элементы своего декора.

 

Источники: http://onlinedoor.ru, http://onlinedoor.ru

Похожие новости:

Деревянные окна Krauts - немецкое качество

Деревянные окна Krauts - немецкое качество
В настоящее время все больше россиян стремится создать красивый и уютный дом. Оригинальная мебель, дизайнерские интерьеры, воплощение всех жизненных принципов и идей под одной крышей, вот тенденция

Утепление пола в деревянном доме

Утепление пола в деревянном доме
Сегодня множество людей при выборе недвижимого имущества для постоянного проживания отдают предпочтение деревянным домам, которые нуждаются в дополнительной теплоизоляции пола, так как пол –

Как заменить дверной замок

Как заменить дверной замок
Поломка дверного замка – это не такое уж редкое явление, с которым может столкнуться абсолютно любой человек, причем, как правило, замок ломается в самый неожиданный момент, когда вы куда-либо

Межкомнатные двери с фрамугой в интерьере

Межкомнатные двери с фрамугой в интерьере
Если вы решили сделать у себя в доме ремонт и при этом вы понимаете, что у вас очень высокие потолки, то вам нужно будет для начала разобраться с подходящим размером межкомнатных дверей. Дверные

Особенности ремонта квартиры, где проживают животные

Особенности ремонта квартиры, где проживают животные
Приступая к ремонту квартиры или дома, где живут животные, необходимо учесть некоторые правила, чтобы потом вам не пришлось заново переделывать ремонт и тратиться на мебель и отделочные материалы.

Популярные конструкции стеклянных межкомнатных дверей

Популярные конструкции стеклянных межкомнатных дверей
Годом рождения стеклянных дверей можно по - праву считать далекий 1920-й, когда мировыми архитектурными гениями эпохи конструктивизма были начаты поиски новых малоизвестных материалов, а также сфер

Как правильно установить межкомнатные двери

Как правильно установить межкомнатные двери
Двери являются одним из самых главным элементом интерьера, влияющего на стиль. Они первыми бросаются в глаза при входе в помещение. Поэтому двери должны быть красивыми и хорошо вписываться в интерьер.

Пластиковые двери – хороший и практичный выбор для жилых помещений

Пластиковые двери – хороший и практичный выбор для жилых помещений
При ремонте квартиры пластиковую продукцию редко устанавливают в качестве входной двери. Но эти конструкции широко используются при установке новой двери на балконе или между комнатами.