27-01-2018, 22:18

Почему строительные компании для рекламы своих объектов используют пресс-воллы

Почему строительные компании для рекламы своих объектов используют пресс-воллыПочему строительные компании для рекламы своих объектов используют пресс-воллы

Пресс-волл является современной рекламной конструкцией. Она состоит из каркаса, на который натягивается баннер. Подобную конструкцию имеют многие рекламные приспособления. Особенностью пресс-волла является то, что на них можно натянуть баннер очень большого размера. А это означает, что на нем можно разместить много графической и текстовой информации, и люди будут ее хорошо видеть. Из-за этого большой популярностью пресс-воллы стали пользоваться в рекламе строительных объектов.

В последнее время новостройки стали возводиться не отдельно стоящими домами, а целыми комплексами, со своей инфраструктурой. Работы ведутся поочередно, а компании надо представить людям, как будет выглядеть объект при завершении всех работ. Сделать это с помощью других рекламных конструкций трудно, так как при размещении всей информации на небольшой площади, элементы получаются очень мелкими.

С помощью пресс волл компания не просто выставляет рекламу. Она создает настоящий информационный фон. Когда оратор рассказывает о своем проекте или товаре, пресс-волл размещается за его спиной. И слушатели не просто случают информацию, они ее видят и лучше воспринимают.

Пресс-воллы легкие и просты в сборке. За счет этого не составляет труда перевозить их, и проводить мероприятия в разных местах. Их могут размещать в крупных комплексах, где ежедневно проходит много людей. Такой большой и яркий баннер всегда притягивает внимание и людям хочется узнать, что размещено на плакате.

Именно таким образом часто поступают строительные компании при рекламе своих объектов. Среди нескольких тысяч людей, которые ежедневно проходят мимо пресс-волла с рекламой строящихся комплексов, обязательно есть люди, которые планируют приобрести новое жилье. Изучив информацию, они рассматривают рекламируемый объект в качестве своего нового дома. В результате у компании появляются шансы получить нового клиента. А когда в одном месте баннер простоит определенное время, его перевозят в новый комплекс и устанавливают там. В результате компания экономит деньги на заказ нового пресс-волла.

Похожие новости:

Строительные технологии: возведение СИП домов

Строительные технологии: возведение СИП домов
Среди современных строительных технологий популярностью пользуется методика возведения домов с использованием структурных изолированных панелей. Эти многослойные материалы применяются для

Сухие смеси «Квик Микс»

Сухие смеси «Квик Микс»
Смеси Quick Mix – предназначенные для проведения разнообразных строительных работ высококачественные скрепляющие материалы.

В Среднеуральске завершается строительство ЖК Прибрежный

В Среднеуральске завершается строительство ЖК Прибрежный
На берегу Исетского озера, рядом с сосновым парком, возводится новый жилой комплекс «Прибрежный». Это экологически чистый район, который привлекает жителей города Среднеуральска за счет возможности

Особенности услуг службы заказчиков

Особенности услуг службы заказчиков
Любой этап строительных работ должен контролироваться настоящими профессионалами.

Правила укладки линолеума

Правила укладки линолеума
Прежде чем укладывать линолеум, нужно для начала разобраться с основными видами этого напольного покрытия.

Универсальный утеплитель нового поколения

Универсальный утеплитель нового поколения
Любое строительство начинается с подбора материалов. Видов строительных материалов существует очень много. Простые материалы заменяются более совершенными, расширяется и видоизменяется ассортимент.

Как правильно использовать зеркала при создании дизайна интерьера

Как правильно использовать зеркала при создании дизайна интерьера
Трудно найти квартиру, в которой не было бы ни одного зеркала. Но чаще всего, оно вешается только для того, чтобы люди могли в него смотреться. Дверцы современных шкафов-купе стали прекрасным

Стеклянные перегородки для офиса и других объектов

Стеклянные перегородки для офиса и других объектов
Офисное помещение должно быть функциональным, чтобы обеспечивать удобство всех работников. Чтобы это обеспечить, нужно правильно подходить к процессу проектирования.