5-12-2017, 22:17

Греющие кабели Райхем

Греющие кабели РайхемФирм, которые выпускают греющие кабели очень много, но столько преимуществ как у компании Raychem нет ни у одной другой. Такие оборудования, направленные на обогревание, могут быть использованы для многих типов материалов, например, железо, металл, черепица, дерево. Raychemвыпускает кабели для помещений любых видов, это и жилые дома, и коммерческие здания. Клиентам предлагается на выбор достаточно много моделей, о некоторых из них будет написано ниже. Такие кабели на 100% удовлетворят те потребности, которые возникают у людей, заинтересовавшихся продукцией компании Raychem. Греющие кабели выполняют много функций, но самая главная - это защита от замерзания, например, труб, трубопроводов или водоснабжения. Также возможно защитить свою крышу от воды и снега.

Одним из плюсов продукции Raychem является длина, она может быть различной, каждый потребитель сам выбирает нужную ему. Это важно, потому что для каждой ситуации, для каждого материала нужна своя определенная длина кабеля.

По мощности греющий кабель существует в двух вариациях:

  • 230 В
  • 400 В

К другому преимуществу, тоже очень существенному, можно отнести монтаж.

  • материалы для крепежа найти достаточно просто, при этом подходят также очень многие крепления;
  • 5 метров - холодный конец;
  • заводская заделка

Также стоит отметить и безопасность.

  • стойкость к химическим веществам и воздействию температуры;
  • не истирается со временем.

Возможно использовать дополнительную экономию электричества, но не со всей продукцией.

Существуют другие греющие кабели этой фирмы, которые поддерживают температуру до 230 градусов, это очень высокая мощность, помогающая сократить численность используемых кабелей. У такой определенной модели тоже есть свои достоинства:

  • высокая мощность;
  • уменьшение затрат на другое оборудование;
  • возможность реализовать длинные цепи;
  • гибкая, уникальная конструкция;
  • можно резать;
  • наборы для присоединения в комплекте;
  • высокая прочность;
  • высокая стойкость;
  • возможно воздействие высоких температур (230 градусов)

Фирма Raychem имеет положительную репутацию на рынке и всегда открыта к сотрудничеству.

Также по маркой Raychem выпускаются термоусаживаемые трубки, концевые и соединительные муфты на их основе и другая кабельная арматура.

Pentair является производителем саморегулирующихся греющих кабелей Raychem, кабелей с постоянной вырабатываемой мощностью ISOPAD, греющих кабелей с минеральной изоляцией Pyrotenax, систем обогрева методом скин-эффекта Tracer, специальных нагревателей, широкого спектра систем управления DigiTrace, бытового кабельного обогрева T2QuickNet и FrostGuard.
В свою очередь компания Probatum является официальным дилером по направлению "Строительный электрообогрев",
и уполномочена производить проектирование, поставку, монтаж и сервисное обслуживание кабельных систем обогрева и антиобледенения на территории Российской Федерации.

Похожие новости:

Пластиковые окна: Липецк выбирает продукцию с гарантией!

Пластиковые окна: Липецк выбирает продукцию с гарантией!
Практически каждому взрослому человеку приходится время от времени сталкиваться если не со строительством, то с плановым ремонтом в собственной квартире (либо частном доме).

Правила монтажа кондиционеров

Правила монтажа кондиционеров
При выборе и установке систем кондиционирования следует объективно оценивать свои материальные и физически возможности, так как не каждый кондиционер можно установить самостоятельно.

Универсальный утеплитель нового поколения

Универсальный утеплитель нового поколения
Любое строительство начинается с подбора материалов. Видов строительных материалов существует очень много. Простые материалы заменяются более совершенными, расширяется и видоизменяется ассортимент.

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России
В сегменте автомобильных запчастей существует не очень хорошая обстановка. Связано это с тем, что продажи автомобилей в России, как на первичном, так и на вторичном рынке сильно упали.

Монтаж воздушной системы отопления производственных помещений

Монтаж воздушной системы отопления производственных помещений
Не только в жилых домах, но и на производстве огромное значение имеет тепло, комфорт и чистый воздух, поэтому на промышленных предприятиях огромное внимание уделяют монтажу вентиляции и воздушных

Строительство промышленных зданий

Строительство промышленных зданий
В строительстве металлопрокат по применению занимает не последнее место. Причина тому – высокая прочность, износостойкость, простота монтажа и многое другое.

Разновидность проточных водонагревателей

Разновидность проточных водонагревателей
Рассматривая различные проточные водонагреватели, следует обращать внимание на следующие их характеристики: мощность, тип электропитания, способ работы и экономичность.