9-08-2016, 23:48

Согласование и утверждение проектной документации в Москве

Согласование и утверждение проектной документации в МосквеУтверждение проектов – запуск разработок в дело

 

Многие из вас сталкивались с проблемой задержки строительных работ из-за недопонимания между клиентами и представителями надзорных органов. Даже если у вас на руках есть качественно созданный проект, и выполнен он был быстро, гарантий на быстрое возведение сооружения и его ввод в эксплуатацию вам дать никто не может. Связано это с затруднениями, с которыми сталкиваются лица, не ознакомленные с мелкими деталями и законодательством РФ.Чтобы не потратить время и деньги впустую, стоит прибегнуть к услугам специальных компаний, которые займутся получением разрешительных документов самостоятельно.

 

Отлично себя зарекомендовала в этом деле проектно-строительная организация ГЕНПРОЕКТ. Она отличается широким штатом высококвалифицированных сотрудников. Большой объем накопленных на протяжении 8 лет знаний помогает за короткий временной период осуществить утверждение проекта, не прибегая при этом к лишним тратам заказчика. При этом все действия сотрудников компании абсолютно законны – успех заключается в отличном знании требований и норм, постоянном контроле за инновациями и изменениями в законе страны (юристы ГЕНПРОЕКТ найдут необходимые «лазейки», которые помогут быстро достичь задуманного).

 

Утверждение проектов планировки с ГЕНПРОЕКТ – комитет по градостроительству и архитектуре скажет «Да»

 

Без специальной документации по особенностям использования территории, отведенной под застройку, невозможно приступить к монтажным работам. Сначала нужно заняться утверждением проекта планировки в соответствующих муниципальных инстанциях. Такие проекты вообще разрабатываются для того, чтобы держать под контролем развитие городского пространства. Все территории должны развиваться устойчиво – таким образом государство обеспечивает четкое определение земельных границ (местность под застройку зданиями капитального строительства, размещение, утверждение проекта планировки линейных объектов и т.д.). С помощью таких разработок осуществляется различение определенных элементов планировочной структуры, установление тех или иных параметров дальнейшего развития объекта в будущем, выделение важных зон федерального, местного, регионального значений.

 

Утверждение и согласование проекта планировки – последовательность действий опытной команды

 

Знающие свое дело специалисты:

 

- Начинают разработки с этапа создания эскиза, чертежа планировки;- Далее обосновывают все свои действия и приступают непосредственно к проектированию;- Если предстоит заниматься межеванием, стоит также предоставить соответствующие разработки;- Профессионалы с легкостью и без лишних финансовых затрат клиента получают разрешительно-утвердительную документацию;- В бумагах обязательно присутствуют приложения к постановлению ответственными органами об утверждении разработок планировок, разбивочный чертеж красных линий, координаты местности и пр.

В основном, на разработку, согласование и утверждение проектной документации уходит около года. Команда профессионалов ГЕНПРОЕКТ гарантирует ускоренную процедуру – выполнит все действия качественно и максимально быстро (от 7 месяцев). Но, конечно же, все зависит от особенностей возводимого объекта, его назначения, масштаба и дополнительных пожеланий клиента.

 

Специалисты без труда проведут экспертизу и утверждение объекта в ответственных органах – комитетах по госконтролю, охране памятников архитектуры, а также – землеустройству, природоиспользованию, охране окружающей среды, инженерного обеспечения, ответственных в вопросах законности и безопасности. Стоимость проектирования, согласования и утверждения проекта будет подстроена под возможности и пожелания каждого заказчика. Специалисты ГЕНПРОЕКТ нацелены на минимизацию затрат и получение им максимальной выгоды.

 

Источник: http://genpro.ru

Похожие новости:

Советы по выбору и установке замка

Советы по выбору и установке замка
Для защиты дома, квартиры и любого другого недвижимого объекта его оснащают дверью, которая в свою очередь комплектуется замком.

Геодезические работы в строительстве

Геодезические работы в строительстве
Для возведения прочного, безопасного и долговечного дома важно не только составить проект, но и провести множество исследовательских работ, к которым относят геодезические изыскания.

Преимущества пользования услугами проектного бюро

Преимущества пользования услугами проектного бюро
Началу строительства любого здания предшествует долгий и утомительный процесс расчетов, замеров, создания различных чертежей, составления проекта и других бумаг. Часть многоэтажных строений и

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России
В сегменте автомобильных запчастей существует не очень хорошая обстановка. Связано это с тем, что продажи автомобилей в России, как на первичном, так и на вторичном рынке сильно упали.

Правила составления и виды проектов электроснабжения дома

Правила составления и виды проектов электроснабжения дома
После того как подготовлены стены, кровля и перегородки дома специалисты приступают к составлению проекта электроснабжения жилого здания и проведению электричества. Снабжение электрической энергией

Особенности остекления балконов в хрущевке

Особенности остекления балконов в хрущевке
До недавних времён, остекление балконов в хрущевке, вызывало ряд сложностей. Но, в настоящее время имеются  специально разработанные профили,  значительно упрощающие эту задачу.

Как выбрать офисный стол?

Как выбрать офисный стол?
О том, что мебель для офиса является важным элементом не только обеспечения комфорта для сотрудников, но и вашей визитной карточкой знает большинство руководителей. 

Важность светильников в интерьере дома

Важность светильников в интерьере дома
Как говорится, детали решают все. В отношении интерьера дома - это утверждение верно на все сто процентов. Конечно, важна качественная отделка помещений.