7-07-2016, 12:00

Из чего построить складское помещение?

В современном мире торговый и строительный бизнес развивается огромными темпами, поэтому для складирования, хранения и оптовых продаж различных товаров используют склады. Для построения успешного и прибыльного бизнеса важно четко следить за приходом и расходом, для чего используют различные бухгалтерские и складские программы.

Так, программа для учёта склада подходит как для оптовых, так и розничных точек сбыта товаров. При помощи этой программы управлять складом и вести учет станет намного проще, к тому же она имеет достаточно понятный интерфейс. Плюс ко всему, программный продукт учета товара на складе имеет кроме стандартного набора функций, дополнительные модули, благодаря которым можно автоматизировать складской учет. Что касается строительства складов, то подобные объекты возводятся из металлоконструкций, сэндвич-панелей, ЛСТК и других материалов.

ЛСТК технология – это наиболее оптимальный вариант строительства складов, состоящих из ЛСТК профилей. Благодаря подобной конструкции можно построить прочное и надежное здание, которое будет подходить под запросы заказчика. Среди многочисленных достоинств конструкций из ЛСТК следует назвать возможность построения складского помещения, соответствующего индивидуальным требованиям той или другой торговой компании. Для того чтобы склад был современным и многофункциональным для его построения используют только качественные материалы, обладающие устойчивостью к негативным влияниям извне.

Сегодня среди многих торговых фирм и предприятий пользуется такая услуга, как конструкция из ЛСТК под ключ. При такой технологии строительства используют легкие конструкции с тонкими стенами. Кроме всего прочего, склады из ЛСТК можно возводить в любое время года, не зависимо от погоды, причем это делается за максимально короткий промежуток времени. На сегодняшний день подавляющее количество складов, торговых павильонов, магазинов и других объектов торговли возводятся из ЛСТК.

Среди многочисленных достоинств каркасного строительства складских помещений следует отметить высокую скорость возведения зданий, быструю окупаемость, большой выбор проектов и мобильность. В последнее время среди заказчиков популярностью пользуются не капитальные, а каркасные сооружения, которые можно в любой момент транспортировать на другое место иле же расширить. Готовые склады из ЛСТК не нуждаются в отделке, а их регистрация не займет много времени.

 

Источник: http://www.infop.ru

Похожие новости:

Особенности строительства офисных зданий

Особенности строительства офисных зданий
В современные дни огромное количество предпринимателей нуждаются в офисных помещениях, которые используются для развития и ведения бизнеса.

Современные технологии строительства новостроек

Современные технологии строительства новостроек
Любая перемена ведет за собой значительные изменения и если говорить о строительной сфере, то эти изменения пошли на пользу, так как сегодня в продаже имеется огромное количество новых качественных

Преимущества пользования услугами проектного бюро

Преимущества пользования услугами проектного бюро
Началу строительства любого здания предшествует долгий и утомительный процесс расчетов, замеров, создания различных чертежей, составления проекта и других бумаг. Часть многоэтажных строений и

70% складов будет строиться в формате built-to-suit

70% складов будет строиться в формате built-to-suit
Аналитики рассказали о том, что в Санкт-Петербурге порядка семидесяти процентов складских помещений будет строиться по схеме built-to-suit. Это значит, что будущие арендаторы будут самостоятельно

Виды металла, используемые в строительстве

Виды металла, используемые в строительстве
В современном строительстве используется огромное количество металлов и сплавов, так как этот материал обладает огромной прочностью, долговечностью и легкостью в обработке, а благодаря специальным

Особенности каркасной технологии строительства загородных домов

Особенности каркасной технологии строительства загородных домов
Если вы хотите за максимально короткий промежуток времени построить добротный и надежный дом, то лучше всего для этой цели использовать каркасную технологию возведения зданий.

Особенности строительства деревянных домов в Калужской области

Особенности строительства деревянных домов в Калужской области
Сегодня не только на территории Калужской области, но и по всей России возводятся деревянные дома, которые имеют привлекательный внешний вид, отличаются долговечностью и устойчивостью.

Промышленные объекты – важная часть производственной инфраструктуры

Промышленные объекты – важная часть производственной инфраструктуры
Промышленные объекты возводятся при организации практически каждого производства, и они имеют большое значение при функционировании компании.