25-03-2016, 22:15

Размещение телевизора при создании дизайна интерьера

Размещение телевизора при создании дизайна интерьераРазмещение телевизора при создании дизайна интерьера

Около телевизора люди проводят очень много времени. Поэтому хочется организовать данную зону таким образом, чтобы там было приятно находиться не только из-за центральной техники.

Телевизор чаще сего размещают с мебелью, расположенной с ним в одной плоскости. Это могут быть полки, открытые шкафчики и т.д. Интересно смотрятся полки, неравномерно размещенные на разных уровнях. Раньше телевизор размещали по центру конструкции. Но эксперименты показали, что можно реализовать более интересные решения. Нарушение симметрии может выглядеть очень эффектно и оригинально.

Большое значение имеет окружение вокруг техники. Интересным решением является обрамление монитора. Телевизор в выключенном виде становится похож на картину. Можно специально выделить его, сделав обрамление светлого цвета. К такому дисплею Philips из partsoutlet.ru будет притягиваться внимание всех гостей.

Интересный способ расположения телевизора – над камином. А если обрамить дисплей рамой под позолоту, то такое решение станет центральным изделием в помещении в классическом стиле. Интересно смотрится монитор в небольшой нише.

Оформить телевизор можно и без особых затрат. Для этого достаточно на стене вокруг него наклеить стикеры. Это могут быть цветы, геометрические формы и многое другое.

Имеет значение и размещение декоративных элементов вокруг телевизора. Если кажется, что стена пустая, можно повесить декоративные элементы. Но стоит выбрать такие изделия, которые будут повторять черты дисплея. Это может быть картина, рамочка с фотографией и т.д. Любители оформлять помещение в стиле хайтек могут повесить рядом с монитором глянцевые поверхности. Телевизор хорошо сочетается с зеркалами, но их стоит повесить на другой высоте для достижения желаемого эффекта.

Если есть желание смотреть телевизор при работе на кухне, то стоит рассмотреть специальный кронштейн. С его помощью можно менять угол поворота дисплея, и любимая передача всегда будет перед глазами.

Похожие новости:

Как правильно использовать зеркала при создании дизайна интерьера

Как правильно использовать зеркала при создании дизайна интерьера
Трудно найти квартиру, в которой не было бы ни одного зеркала. Но чаще всего, оно вешается только для того, чтобы люди могли в него смотреться. Дверцы современных шкафов-купе стали прекрасным

Пластиковые окна в современном интерьере

Пластиковые окна в современном интерьере
Сегодня во время ремонта домов и квартир все чаще используют пластиковые окна, которые отличаются высоким качеством, богатым выбором цветовой гаммы и идеально подходят для всех стилей интерьера.

Деревянные изделия в интерьере – основа современного дизайна

Деревянные изделия в интерьере – основа современного дизайна
Любой человек мечтает, чтобы находиться в собственном доме было уютно. Для этого он разрабатывает дизайн помещений, тщательно подбирает все предметы интерьера и мебель

Как выбрать офисный стол?

Как выбрать офисный стол?
О том, что мебель для офиса является важным элементом не только обеспечения комфорта для сотрудников, но и вашей визитной карточкой знает большинство руководителей. 

Как можно оформить кухню?

Как можно оформить кухню?
Кухня в России – это не только то место, где готовится пища. Это также помещение, в котором принимают гостей, а также ежедневно собираются все члены семейства. Потому к отделке этой комнаты

Обойный бордюр при декорировании стен

Обойный бордюр при декорировании стен
Обычно стены, покрытые обоями, смотрятся не очень эффектно. Но даже такую элементарную отделку можно сделать презентабельной, если использовать дополнительные декоративные аксессуары.

Важность светильников в интерьере дома

Важность светильников в интерьере дома
Как говорится, детали решают все. В отношении интерьера дома - это утверждение верно на все сто процентов. Конечно, важна качественная отделка помещений.

Что необходимо учитывать при выборе мягкой мебели

Что необходимо учитывать при выборе мягкой мебели
Еще двадцать лет назад говорить о мебели в дизайне интерьера было бессмысленно, так как вся она была однообразной. И даже, обладая большой фантазией, сделать что-либо оригинальное было проблематично.