14-04-2016, 21:40

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзиГоризонтальные

жалюзи


Основные особенности горизонтальных жалюзи:


1. Главная особенность горизонтальных жалюзи заключается в том, что они могут полностью закрыть поступающий в комнату световой поток. Кроме того, их довольно просто разместить в помещении, сочетаясь со шторами.2. Горизонтальные жалюзи изготавливаются из различных материалов, таких как металл, дерево, пластик, что позволяет сыграть на стоимости работ, делая их более доступными.

Горизонтальные жалюзиНаиболее часто заказывают горизонтальные жалюзи, изготовленные из алюминия, покрытые специальным полимерным покрытием и пластика. Алюминиевые являются устойчивыми к влаге и к высоким температурам, в то время как пластиковые являются более бюджетными по своей стоимости. 3. В большинстве своем, горизонтальные жалюзи довольно неприхотливы в уходе. Они не боятся ни воды, ни моющих средств. Самое главное, во время ухода – избегать попадания влаги в сам карниз, так как там находится механизм горизонтальных жалюзи.

1.

Горизонтальные жалюзи

довольно компактны, что позволяет прикрепить их даже на оконную раму. А если использовать дополнительную фиксацию для нижнего карниза, то вы сможете удерживать горизонтальные жалюзи параллельно стеклу, даже в том случае, когда окно будет открыто на проветривании.2. Горизонтальные жалюзи Вы можете устанавливать в помещениях, где следует уменьшить мощность установленных в них кондиционеров, а значит и существенно сэкономить как на стоимости кондиционеров, так и на электричестве для их работы.3. Все горизонтальные жалюзи можно разделить на три основных вида:

Горизонтальные жалюзиВид 1. Представляет собой классические жалюзи. Они являются самым распространенным вариантом. Их крепят в верхней части оконного проема. Все управление происходит при помощи специальных поводка и шнура, выполняющие роли подъемника и фиксатора, когда жалюзи нужно зафиксировать на определенно уровне. Стоит сказать, что такие жалюзи используют там, где не так часто открываются створки оконных рам.

Вид 2.
Он представляет собой меж рамные горизонтальные жалюзи. Они крепятся оконными рамами, при этом все элементы управления выводятся через специальное отверстие.

Вид 3.
Это мансардные, которые крепятся на наклонные, откидные рамы.

В каталоге нашего сайта вы найдете горизонтальные и вертикальные разновидности жалюзи, представленные в разнообразных фактурных и цветовых решениях. Чтобы сделать заказ или задать вопрос нашим менеджерам, необходимо позвонить нам по телефону +7 (499) 619-59-71. Мы всегда поможем вам в случае возникновения затруднений с выбором подходящих оконных конструкций!

 

Источники: http://www.oknaarkor.ru, http://www.oknaarkor.ru

Похожие новости:

Шторы в интерьере: неотъемлемый элемент декора

Шторы в интерьере: неотъемлемый элемент декора
Шторы используют люди для того, чтобы закрываться от внешнего мира. Когда на улице темно, а в помещении включен свет, то все прохожие могут наблюдать за происходящим в квартире или в доме.

Рабочий кабинет из балкона: удобно и необычно

Рабочий кабинет из балкона: удобно и необычно
Для большинства наших соотечественников балконы служат в качестве склада ненужных вещей. Максимальная польза, которую они могут принести – стать местом для сушки белья.

Москитные сетки и их разновидности

Москитные сетки и их разновидности
Теплое время года. Вместе с долгожданным солнышком, цветением садов, бирюзовым небом оно приносит и неприятности в виде полчищ комаров, москитов и других назойливых насекомых.

Стеклянные перегородки – лучшее решение для разграничения офисного простран ...

Стеклянные перегородки – лучшее решение для разграничения офисного простран ...
Когда помещение большое, то обычно не возникает проблем организовать рабочие зоны. Но если создавать рабочие места надо на небольшой площади, то проектировщики встают перед серьезной и очень

Идеальная спальня: деревянные окна

Идеальная спальня: деревянные окна
Учитывая современный ритм жизни, спальню следует сделать особым местом. Ведь здесь мы приводим свои мысли в порядок и восстанавливаемся благодаря хорошему сну.

Рулонные шторы в интерьере

Рулонные шторы в интерьере
В современные дни во время оформления интерьера все чаще используют рулонные шторы, которые отлично защищают комнату от избыточного количества солнечного света, легки в монтаже и уходе, а также могут

Химчистка жалюзи, ковров и других домашних покрытий каждый день

Химчистка жалюзи, ковров и других домашних покрытий каждый день
Если вы хотите, чтобы ваш дом всегда содержался в чистоте, но у вас плотный график и даже по выходным нет времени, наймите профессиональных уборщиков.

Установка офисных перегородок – прекрасное решение для комфортной работы

Установка офисных перегородок – прекрасное решение для комфортной работы
Когда в офисе трудится много людей, находиться им в одном помещении становится проблематично. Каждый нацелен на высокий результат, поэтому требуется спокойствие и тишина.