19-03-2016, 21:43

Качественный ремонт балконов и лоджий

Качественный ремонт балконов и лоджийРемонт балкона - важный этап в обустройстве вашего жилья. Время, когда их использовали в качестве кладовки для всевозможного хлама, кануло в прошлое: сегодня в моде чистые и ухоженные лоджии. Привести жилплощадь в порядок, остеклить и утеплить балкон будет нелегкой задачей, так что доверьте ее профессионалам.

Качественный результат – каждому!

Компания МосСпецМонтаж осуществляет ремонт балконов под ключ. По заказу выполняется комплекс работ от простой отделки помещения до полноценного ремонта с демонтажом старых оконных рам и других конструкций, укреплением основания, остеклением современными стеклопакетами и утеплением.

Специалисты компании имеют все необходимые допуски и лицензии, а также высокую квалификацию и большой опыт, что позволяет нам проводить качественный ремонт балкона в любых условиях и гарантировать достойный результат.

Укрепление балконных конструкций

В зависимости от состояния лоджии или балкона, может потребоваться укрепление основания, стен, крыши. Особенно важно это для старых зданий, где конструктивные особенности не позволяют остеклить и утеплить данную часть квартиры. Как правило, укрепработы включают в себя

  1. Установку стальных поддерживающих балок при сильной коррозии старого каркаса.
  2. Бетонирование основания. Как правило, проводится для восстановления прочности балконной плиты в старом доме, при выкрашивании или трещинах в ней.
  3. Укрепление стен или их возведение, если на балконе присутствует только решетчатое ограждение.
  4. Сварочные работы для создания каркаса под установку оконных рам.

Кроме того, укрепить балкон будет нелишним, если в дальнейших работах запланировано его расширение. Каждый проект рассчитывается индивидуально, с учетом особенностей здания, что позволяет предотвратить любые проблемы, связанные с повышением нагрузки на конструкцию.

Установка балконного остекления проводится с учетом несущих способностей основания. К каждому проекту важен индивидуальный подход, обеспечивающий надежность и долговечность установленных окон, отсутствие сквозняков и запотеваний. Пластик, металлопластик или дерево, витражные и классические конструкции, распашные и раздвижные механизмы – выбор на современном рынке велик, и установить на балкон любой подходящий вариант вам помогут опытные специалисты

Внешняя и внутренняя отделка выполняются в соответствии с пожеланиями заказчика. Применение качественных материалов в отделочных работах позволит обеспечить долгий срок эксплуатации без необходимости повторного ремонта. В зависимости от задач и вкусов клиента используются металл, дерево, плитка, пластик и другие варианты.

Конструкция балкона может быть дополнительно утеплена, что позволит использовать его площадь в любых целях и в зимнее время. Подобрать правильные утеплители, грамотно разместить их, подключить систему теплого пола на лоджии и провести другие сопутствующие работы – задача, которую нелегко выполнить без должного опыта, однако для профессионалов она не станет неразрешимой.

 

Источник: http://mosspecmontag.com

Похожие новости:

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий
Балкон присутствует практически в каждой современной квартире, и в каждой семье он используется по-своему.

Остекление балконов лоджий

Остекление балконов лоджий
Наличие балкона и лоджии в квартире позволяет жильцам не только защитить себя от резких перепадов температур и атмосферных осадков, но и увеличить жилую площадь.

Особенности остекления балконов в хрущевке

Особенности остекления балконов в хрущевке
До недавних времён, остекление балконов в хрущевке, вызывало ряд сложностей. Но, в настоящее время имеются  специально разработанные профили,  значительно упрощающие эту задачу.

Как остеклить балкон или лоджию: варианты остекления

Как остеклить балкон или лоджию: варианты остекления
Балкон и лоджии – это наружная выпуклая конструкция дома, которая является частью квартиры, где можно хранить вещи или же обустроить в качестве еще одной комнаты для отдыха. Для этого сегодня

Способы остекления балкона или лоджии в Минске

Способы остекления балкона или лоджии в Минске
Не секрет, что остекленный балкон становится намного уютнее и функциональнее. Стекло отгораживает от внешнего мира, препятствуя проникновению холода, атмосферных осадков, шума и пыли, не препятствуя

Остекление балкона с небольшим выносом

Остекление балкона с небольшим выносом
Современные светопрозрачные конструкции позволяют выполнять остекление балконов и лоджий всевозможными способами. Один из наиболее популярных на сегодня вариантов монтажа – это остекление с

Установка окон в лоджию силами профессионалов

Установка окон в лоджию силами профессионалов
Устанавливать пластиковое окно на лоджию сегодня не только модно, но и рационально. Так можно сделать эту часть квартиры не только красивой, но и теплой, а это значит, что и все жилье будет утеплено

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий
При наличии в квартире балкона мы пытаемся использовать это место рационально. Складируем туда всю бытовую утварь, вещи, которыми пользуемся сезонно.