30-11-2015, 21:20

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий

Балкон присутствует практически в каждой современной квартире, и в каждой семье он используется по-своему. Чаще всего это небольшое помещение становится складом ненужных вещей другими словами кладовкой. Однако Вы можете превратить эти квадратные метры во все, что душа пожелает: в полноценную комнату, персональный кабинет или место для хранения заготовок. Для этого нужно лишь изолировать балкон от воздействия внешней среды. Добиться этого можно с помощью остекления современными пластиковыми конструкциями для балконов, которые будут служить защитой от сквозняков и пыли на долгие годы.

Достаточно убрать между комнатой и балконом дверь и окно и Вы получите продолжение комнаты, либо маленький, но уютный кабинет. Каждый раз, выходя на балкон, у Вас будет ощущение, что Вы попали в другую комнату.

Хотя полученное дополнительно пространство не очень большое, на нем можно расположить множество элементов интерьера и мебели, такие как небольшой компьютерный столик с удобным офисным креслом, или книжные полки и плетеное кресло-качалку. Но не стоит сильно загромождать площадь большим количеством предметов.

Помимо кабинета на балконе можно создать тихое, уютное место для отдыха после тяжелого трудового дня, поставив несколько комнатных растений, аквариум с небольшими рыбками, удобное плетеное кресло и другие элементы, способствующие вашему расслаблению.

Современные пластиковые конструкции позволяют исполнить любые задумки по оформлению интерьера Вашего балкона или лоджии. Кроме того, балкон не обязательно делать теплым продолжением квартиры. Иногда достаточно просто остеклить пространство, защитив его от ветра и пыли, тем самым утеплив комнату, примыкающую к балкону.

В нашей фирме по изготовлению пластиковых окон в Оренбурге Вы сможете подобрать оптимальный вариант для остекления балкона или лоджии, в зависимости от Ваших финансовых возможностей и задумок по оформлению интерьера.  Собственное производство позволяет нам изготовить конструкции любых цветов, размеров и форм и воплотить в жизнь Ваши самые неординарные идеи. Мы также изготавливаем раздвижные порталы из пластика, при этом можно добиться полной герметичности. Позвоните по номеру 51-51-00 и запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ замер или просчитайте стоимость конструкции по телефону. Также Вы можете посетить наш офис по адресу: пр-д Автоматики, 14, каб.107.

 

Источник: http://alexplast.com

Похожие новости:

Основные виды остекления балкона

Основные виды остекления балкона
Для того чтобы балкон можно было полноценно использовать, его необходимо застеклить. Тогда он превратится в теплое уютное помещение, защищенное от осадков.

Остекление балконов лоджий

Остекление балконов лоджий
Наличие балкона и лоджии в квартире позволяет жильцам не только защитить себя от резких перепадов температур и атмосферных осадков, но и увеличить жилую площадь.

Как остеклить балкон или лоджию: варианты остекления

Как остеклить балкон или лоджию: варианты остекления
Балкон и лоджии – это наружная выпуклая конструкция дома, которая является частью квартиры, где можно хранить вещи или же обустроить в качестве еще одной комнаты для отдыха. Для этого сегодня

Способы остекления балкона или лоджии в Минске

Способы остекления балкона или лоджии в Минске
Не секрет, что остекленный балкон становится намного уютнее и функциональнее. Стекло отгораживает от внешнего мира, препятствуя проникновению холода, атмосферных осадков, шума и пыли, не препятствуя

Какие вопросы следует решить перед заказом остекления балконов

Какие вопросы следует решить перед заказом остекления балконов
Любой балкон или лоджия – это дополнительные ценные метры жилой площади. Если это небольшое помещение не застеклено, то использовать его полноценно невозможно. Поэтому практически каждый человек

Остекление балкона с небольшим выносом

Остекление балкона с небольшим выносом
Современные светопрозрачные конструкции позволяют выполнять остекление балконов и лоджий всевозможными способами. Один из наиболее популярных на сегодня вариантов монтажа – это остекление с

Установка окон в лоджию силами профессионалов

Установка окон в лоджию силами профессионалов
Устанавливать пластиковое окно на лоджию сегодня не только модно, но и рационально. Так можно сделать эту часть квартиры не только красивой, но и теплой, а это значит, что и все жилье будет утеплено

Остекление балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджий
При наличии в квартире балкона мы пытаемся использовать это место рационально. Складируем туда всю бытовую утварь, вещи, которыми пользуемся сезонно.