6-08-2015, 00:22

Изготовление металлических табличек

Изготовление металлических табличекМеталлические таблички, выполненные из оцинкованной или нержавеющей стали, латуни – презентация статуса предприятия. Они красивы и долговечны, подчеркивают репутацию компании, особенно если выполнены не на пластиковой основе, а на металлической. Это может быть медь, латунь, алюминий. Поверхность таких изделий можно матировать или даже патинировать под старину. Это придаст облику организации солидность и серьезность. Металлические вывески служат более 10 лет.

Компания «Урбан Графикс» выполняет изготовление табличек, стендов, номерков и шильдов на заказ, которые можно использовать и внутри, и снаружи помещений. Создание таких изделий предусматривает любой нюанс, который нужно отразить в ее внешнем виде: от сферы деятельности предприятия до назначения и места ее размещения и стиля.

Имидж вашей организации – металлические вывески

Таблички бывают: офисными, фасадными, настольными, информационными, их применение в рамках деятельности предприятия довольно широко. Специалисты нашей компании помогут определиться с выбором и бесплатно проконсультируют по любым вопросам, расскажут о технологиях изготовления того или иного вида продукции. С выбором внешнего дизайна можно определиться в разделе «Портфолио» на сайте www.bestprint.ru, где представлены уже существующие образцы.

Вывески из оцинкованной и нержавеющей стали

Такие типы табличек имеют преимущества в том, что износостойки к проявлению воздействий окружающей среды (коррозия, окисления), требуют минимум ухода. В процессе производства на поверхность изделия наносится белая эмаль, а надпись осуществляется посредством виниловой пленки ORACAL.

Вывески из латуни

Латунь обладает презентационными свойствами благодаря составу, куда входит медь, ее своеобразный золотистый оттенок выглядит благородно и аристократично. Изделия из латуни – стандартный вид для стиля бизнес-организаций.

Латунные таблички долговечны, их эксплуатация продлится несколько десятилетий. Покрытия таких изделий могут быть глянцевыми или матовыми, к тому же они легко реставрируются в случае надобности, а покрытие поверхности машинным лаком позволяет использовать латунные таблички в наружном применении (на фасаде), без риска окисления металла даже на улице. В процессе изготовления на латунной поверхности гравируется изображение, а тонкие линии и сложные узоры делаются при помощи ультрафиолетовой печати.

Вывески из алюминия

Самый легкий вид табличек изготавливается из анодированного алюминия, они легко монтируются. К недостаткам можно отнести в процессе использования выгорание надписи (она наносится термопечатью), поэтому рекомендуется применять их только внутри помещений.

 

Источники: http://www.bestprint.ru, http://www.bestprint.ru

Похожие новости:

Поручни разные нужны, поручни разные важны…

Поручни разные нужны, поручни разные важны…
Пожалуй, самой главной потребностью человека является безопасность. Именно поэтому при строительстве любого здания, в первую очень ценят качество и надежность, а уже потом – дизайн и эстетику.

Преимущества кованых решеток на окна

Преимущества кованых решеток на окна
Эстетика – это то, на что обращают внимание люди при выборе оконных решеток, которые не только защищают дом от проникновения мошенников, но и являются своеобразным декоративным элементом,

Преимущества железных лестниц

Преимущества железных лестниц
Металлические лестницы с каждым годом становятся все популярнее. Такие конструкции очень надежные и практичные. Облицовка лестницы в таком случае может быть такой, какой ее желает видеть хозяин дома.

Преимущества использования труб в ППУ изоляции

Преимущества использования труб в ППУ изоляции
В различных сферах экономики широко используются трубы в пенополиуретановой изоляции. Пенополиуретан является высокоэффективным теплоизоляционным материалом.

Использование металлопроката в строительстве

Использование металлопроката в строительстве
Трудно представить себе строительные работы, при проведении которых не используется металл. За счет этого материала повышается прочность строений, продлевается срок их эксплуатации.

Жизнь пластиковых окон: от изготовления до демонтажа

Жизнь пластиковых окон: от изготовления до демонтажа
Кто-то наслаждается естественной вентиляцией деревянных бабушкиных окон, а кто-то при малейшем дуновении между створками сразу ищет подрядчика для замены изделия.

Виды кованых ворот

Виды кованых ворот
Популярность кованых изделий растет с каждым годом, ведь смотрятся они очень респектабельно, долго служат и не требовательны к уходу. Причем постоянно возрастает ассортимент и модельный ряд.

Мрамор в интерьере помещений

Мрамор в интерьере помещений
Использование натуральных материалов для оформления интерьера всегда было популярно среди владельцев жилищ. И мрамор можно смело отнести к таким материалам, которые особенно приветствуются хозяевами.