8-02-2016, 20:57

Что нужно знать, выбирая окна в Киеве?

Что нужно знать, выбирая окна в Киеве?Что нужно знать, выбирая окна в Киеве?

Согласитесь, окна – один из важных элементов для создания уютной атмосферы в доме. Чтобы действительно чувствовать у себя дома уют и защищенность от внешних негативных влияний, нужно выбирать качественные и надежные окна. Приобрести такие окна в Киеве можно, например, в компании «OknaLife». Среди широкого ассортимента продукции, Вы обязательно найдете нужный вариант, подходящий под Ваши требования.

В последнее время наиболее популярными являются пластиковые окна (ПВХ). Они сохраняют тепло в доме, защищают от городского шума, поэтому микроклимат в помещении становится благоприятным.

3 главные причины выбрать пластиковые окна:

1. Доступная стоимость

Пластиковые евроокна уже давно не роскошь, а оправданная необходимость. А наличие большого количества компаний, их предлагающих, очень хорошо для клиентов. Ведь каждая из них стремится сделать качественную продукцию и предложить приятные цены. Они выгодные и тем, что в отличии от деревянных, Вам не придется заботиться об их утеплении в зимнее время.

2. Экологическая безопасность

Известные производители в данном сегменте уже больше 10 лет не используют свинец. А материалы, из которых изготовляют пластиковые окна, подходят для повторной переработки. Также в процессе производства соблюдается норма выброса в атмосферу углекислого газа.

3. Герметичность

Некоторые люди считают это качество скорее недостатком, чем преимуществом, указывая на отсутствие в пластиковых окнах микропор для проветривания помещения. Но для полноценного проветривания нужны не просто микропоры, а отверстия. То есть для того, чтобы хорошо проветрить помещение, наполнить его свежим воздухом, в любом случае придется приоткрыть окно. А в евроокнах есть дополнительная функция – щелевое проветривание, позволяющее освежить воздух в комнате без влияния на температуру. Эту щель очень легко можно герметизировать, чего нельзя проделать с деревянными окнами.

Любителям классики – деревянные евроокна

Если Вы все же предпочитаете классику и натуральные материалы, Вам предложат и деревянные окна. На сегодня их разнообразие позволяет ценителям изделий из дерева порадовать себя хорошими окнами. А современные экологически чистые технологии обработки дерева позволяют получить качественный материал для их производства. В большинстве случаев для изготовления деревянных окон используют ароматные породы, например, дуб и сосну. Можно не беспокоиться о том, что вредители испортят дерево, так как все заготовки специально обрабатываются. Если планируется дом из сруба, то деревянные окна отлично впишутся в общий интерьер. 

Преимущества окон из дерева:

  • привлекательный роскошный вид;
  • такие окна красиво дополнят интерьер, в котором есть другие деревянные предметы;
  • длительное время эксплуатации;
  • высокий уровень теплоизоляции;
  • безопасность материала.

Раздвижные евроокна в Киеве: оригинально и удобно

Выгодным и интересным предложением являются раздвижные окна. Они существенно помогут сэкономить пространство и очень оригинально дополняют интерьер. Этот вариант подойдет для тех, кто не хочет идти по стандарту, а, наоборот, желает выделиться из толпы.

Главное достоинство раздвижных окон – это их эргономичность. Они очень просто сдвигаются в нужном направлении и освобождают пространство. Если обустраиваете небольшую комнату или балкон, то это очень важно, поэтому обратите внимание на данный вариант.

Раздвижные системы бывают теплые и холодные. Само название уже говорит о возможностях каждого вида. В холодных системах сдвижение напоминает шкаф-купе, в котором легко перемещаются створки. Такие системы отличаются плавностью и бесшумной эксплуатацией. Покупателей также привлекает относительно низкая стоимость холодных систем. Если же Вы используете помещение балкона целый год, тогда советуем приобрести теплые системы. Они работают по принципу двери автобуса, одна створка выезжает на глухую. Так тепло сохраняется лучше. Но для этой конструкции потребуется больше места.

Выбирайте только надежные окна в Киеве, чтобы Ваш дом стал Вашей надежной крепостью.

 

Источник: http://oknalife.com.ua

Похожие новости:

Как выбрать качественные деревянные окна

Как выбрать качественные деревянные окна
Хотите приобрести качественные деревянные окна? Устали от пластика, который способствует застаиванию воздуха в помещении? Ищете производителя, который использует надежные материалы?

Деревянные окна Krauts - немецкое качество

Деревянные окна Krauts - немецкое качество
В настоящее время все больше россиян стремится создать красивый и уютный дом. Оригинальная мебель, дизайнерские интерьеры, воплощение всех жизненных принципов и идей под одной крышей, вот тенденция

Как выбрать окна для деревянного дома

Как выбрать окна для деревянного дома
Для установки в деревянных домах подходят практические любые окна. Конечно, это не обязательно должны быть окна из дерева. Подобрать окна для деревянного дома можно с помощью готовых

Какие лучше всего выбрать окна для дачи?

Какие лучше всего выбрать окна для дачи?
Во время обустройства частного дома или дачи огромное внимание необходимо уделять монтажу окон, которые представляют собой не только декоративный элемент любого жилого объекта, но и выступают в

Преимущества пластиковых окон

Преимущества пластиковых окон
Практически в каждой современной квартире можно увидеть пластиковые окна.

Какие проблемы могут ожидать обладателей пластиковых окон

Какие проблемы могут ожидать обладателей пластиковых окон
Пластиковые окна сегодня можно встретить практически в каждом доме. Все новые строения возводят с уже установленными ПВХ конструкциями. В старых домах также практически не осталось деревянных рам.

Как отремонтировать окна с минимальными затратами

Как отремонтировать окна с минимальными затратами
Деревянные окна до сих пор установлены во многих домах, и кроме того, даже новостройки могут комплектоваться деревянными рамами со стеклопакетами.

Какие окна лучше устанавливать на балкон и лоджию?

Какие окна лучше устанавливать на балкон и лоджию?
Одним из важнейших этапов ремонта является установка новых окон. К нему необходимо правильно подготовиться и, прежде всего, не ошибиться с выбором самих окон. Мы постараемся помочь разобраться в