16-12-2020, 19:41

Иннотека — официальный представитель бренда Нексанс в России

Иннотека — официальный представитель бренда Нексанс в РоссииНорвежский бренд Nexans известен во всем мире как лидер по производству теплового оборудования. Компания существует с 1890 года, а первый нагревательный кабель в их продукции был использован уже в 1926 году. Сегодня это лидер по производству теплого пола, систем антиобледенения и снеготаяния, качественных тепловых кабелей и терморегуляторов. Компания на столько уверена в качестве продукции, что предоставляет гарантию на товары до 20 лет.

Компания Иннотека является официальным дистрибьютером норвежского бренда в России. На сайте можно посмотреть полный каталог продукции, ознакомиться с ее техническими характеристиками и ценами производителя. Также здесь помогут оформить оптовый заказ оборудования (для магазинов) и подскажут, где купить оригиналы в розницу в вашем городе.

Теплый пол от Нексанс: почему стоит купить технику

Установка теплого пола — отличное решение для тех, кто хочет контролировать микроклимат в своем доме. Такое оборудование помогает быстро прогреть все помещение, при этом температура в районе ног будет выше, чем в районе головы, и это лучшее распределение.

В числе преимуществ теплого пола такие:

  1. Автономность, вы не будете зависеть от центрального отопления и погоды за окном.

  2. Простая установка и возможность разместить оборудование под любое напольное покрытие.

  3. Доступная стоимость, особенно учитывая то, что срок эксплуатации пола достигает 20 лет.

  4. Безопасность и надежность.

Современные системы, которые использует компания Нексанс при производстве оборудования, позволяют также экономить электроэнергию. При использовании саморегулирующегося кабеля, расход электричества сократится на 25%. Некоторые люди даже выбирают теплые полы как основной источник отопления, утверждая, что это снижает расходы на коммунальные платежи.

Достоинства кабеля от Нексанс

Компания совершенствует технологию и оборудование, отличительные особенности кабеля Нексанс следующие:

  1. Скрытое соединение, которое позволяет обеспечить бесшовное сращивание кабеля и нагревательного элемента. Используется безмуфтовое соединение SPLICE.

  2. Усовершенствованный экран кабеля для лучшего отражения тепла.

  3. Концевые муфты для лучшей изоляции.

Эти кабели используют не только в системе теплый пол, но и в оборудования для обогрева кровли и трубопроводов. Управление любым оборудованием осуществляется с помощью терморегуляторов, которые также продаются в ассортименте компании Нексанс.

Похожие новости:

Строительные материалы в компании Design Studio Parquet – правильный выбор ...

Строительные материалы в компании Design Studio Parquet – правильный выбор  ...
Компания Design Studio Parquet предлагает разнообразные напольные покрытия, двери и другие отделочные материалы на протяжении почти 20 лет. За это время, организация успела завоевать большую

Компания «Микроклимат» – надежный поставщик кондиционеров

Компания «Микроклимат» – надежный поставщик кондиционеров
Решили купить кондиционер в интернет-магазине в Москве, но не верите организациям на слово? Правильно делаете! Компания «Микроклимат» считает, что компетентный поставщик оборудования для

Греющие кабели Райхем

Греющие кабели Райхем
Фирм, которые выпускают греющие кабели очень много, но столько преимуществ как у компании Raychem нет ни у одной другой. Такие оборудования, направленные на обогревание, могут быть использованы для

Характеристики и применение силового кабеля ВВГнг

Характеристики и применение силового кабеля ВВГнг
Силовой кабель ВВГнг является наиболее распространенным проводником, который применяется практически во всех областях проведения электромонтажных работ.

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России

Компания Haval строит цех по производству автозапчастей в России
В сегменте автомобильных запчастей существует не очень хорошая обстановка. Связано это с тем, что продажи автомобилей в России, как на первичном, так и на вторичном рынке сильно упали.

Виды теплого пола

Виды теплого пола
Использованием теплых полов в жилище уже никого не удивить, их часто устанавливают для повышения комфорта в помещении. В последнее время они стали широко использоваться для дополнительного

Устройство защиты электрокабеля с помощью пластиковых гофротруб

Устройство защиты электрокабеля с помощью пластиковых гофротруб
Любое помещение нуждается в устройстве электрокабельной системы. Она нужна для бесперебойной работы различного оборудования и технических средств, а также для организации искусственного освещения.

Особенности производства модульных котельных

Особенности производства модульных котельных
Сегодня для отопления производственных помещений и различных организаций используют блочно-модульные конструкции, изготовлением и проектированием которых занимается огромное количество компаний. Как