26-04-2017, 22:47

Ремонт кухни

Ремонт кухниДля большинства людей ремонт кухни – сложная задача. Хочется, чтобы помещение было одновременно стильным и уютным, максимально функциональным и эффективным, практичным и эргономичным, превращающим ежедневные домашние обязанности в удовольствие. Добиться такого результата поможет только профессиональный ремонт.


Стандартный ремонт


Быстрый, бюджетный, освежающий. Мастера счищают с потолка побелку, снимают обои, демонтируют напольное покрытие и прежние электроточки. Потолок грунтуется, на него наклеивается малярная сетка, производится шпаклевание, шлифование и окрашивание, а затем устанавливается потолочный плинтус.


Важный момент – поиск наиболее удобных мест для расположения розеток и выключателей на стенах, заранее покрытых грунтовкой. Поверхности штробятся под электропровод и электроточки, монтируются выключатели и розетки. Теперь можно приступить к шпаклеванию и шлифованию стен под новые покрытия, обустройству пола, окрашиванию радиатора, установке плинтуса и дверной коробки.


Улучшенный ремонт


Оптимальный выбор по разумной цене. Включая все этапы стандартной отделки, улучшенный ремонт предполагает дополнительные работы по отделке поверхностей. Стены и потолок частично выравниваются, а для создания абсолютно ровного пола специалисты используют самовыравнивающие смеси. Кроме того, этот вид преобразования пространства предполагает формирование фартука в рабочей зоне кухни и укладку керамической плитки на пол.


Люксовый ремонт


Радикальная трансформация помещения. Ремонт класса «люкс» – это полный комплекс строительно-отделочных работ, в рамках которого в кухне зачастую проводится перепланировка. К операциям, входящим в стандартный и улучшенный пакеты, добавляется доведение всех поверхностей до совершенства, установка современных радиаторов отопления, монтаж теплых полов и терморегулятора.

Почему стоит доверить ремонт компании «Картель Мастеров»


1. Квалифицированные сотрудники, передовые технологии и инструменты, все необходимые допуски и лицензии.
2. Вызов замерщика на объект, составление сметы, консультации экспертов – БЕСПЛАТНО!
3. Собственный шоу-рум качественных строительно-отделочных материалов, которые мы заказываем напрямую у производителей.
4. Официальный договор с фиксированной стоимостью.
5. Адекватные цены и приятные скидки.
6. Строгий контроль каждой операции на объекте.
7. Гарантия на выполненные работы.


Оставьте заявку на сайте, либо наберите номер 8 (495) 150-36-51, чтобы обсудить с менеджером детали будущего ремонта и приблизить исполнение мечты о кухне, которая вдохновляет на создание кулинарных шедевров!

Похожие новости:

Основные этапы ремонта в ванной комнате

Основные этапы ремонта в ванной комнате
Ремонт любого помещения начинается с выноса лишней мебели и других предметов, которые могут помещать качественному выполнению работ.

Виды и этапы проведения отделочных работ

Виды и этапы проведения отделочных работ
Отделочные работы – это важный этап ремонта дома, квартиры и других строительных объектов.

Ремонтные работы под ключ

Ремонтные работы под ключ
Многие люди, покупая старую или новую квартиру без отделки, решаются на капитальный ремонт «под ключ», который проводится высококвалифицированными специалистами.

Качественный ремонт балконов и лоджий

Качественный ремонт балконов и лоджий
Ремонт балкона - важный этап в обустройстве вашего жилья. Время, когда их использовали в качестве кладовки для всевозможного хлама, кануло в прошлое: сегодня в моде чистые и ухоженные лоджии.

Как быстро сделать недорогой и качественный ремонт в квартире

Как быстро сделать недорогой и качественный ремонт в квартире
Если вы решили самостоятельно сделать в своей квартире недорогой и красивый ремонт, то вам нужно будет закупить необходимые стройматериалы, подготовить инструменты и заручиться поддержкой интернета,

Основные правила ремонта в квартире

Основные правила ремонта в квартире
Ремонт – это не только долгожданное, но и ответственное дело, на осуществление которого вам нужно будет потратить много времени и денежных средств. Приступая к ремонтным работам в квартире, вам

Особенности ремонта квартиры под ключ

Особенности ремонта квартиры под ключ
Если вы задумались над тем, чтобы сделать в своей квартире ремонт, то лучше всего закажите услугу ремонт квартиры под ключ, которая включает в себя замену или проведение коммуникаций, установку новых

Особенности элитного ремонта московских квартир

Особенности элитного ремонта московских квартир
Ремонт элитных апартаментов подразумевает под собой разработку оригинального дизайна, применение высококачественных и дорогих материалов, а также использование современных технологий и обустройство