30-01-2017, 17:17

Преимущества строительства дома из кирпича - мой личный опыт

Преимущества строительства дома из кирпича - мой личный опытЗдравствуйте дорогие читатели! Меня зовут Николай, в прошлом году я наконец закончил строить свой собственный дом, и сейчас хочу подедиться с вами своими мыслями и переживаниями. Теперь у меня имеется большой опыт. Изначально я рассматривал два варианта строительства собственного дома: строить дом самому и заказать строительство дома из кирпича под ключ в профессиональной строительной компании. Лучшим и единственно правильным вариантом, является второй. Это однозначно и для меня теперь очевидно. Но тут нужно не торопиться и выбрать надежного застройщика. Это поможет впоследствии избежать различных переделок и исправлений. Но самое главное что я понял и выстрадал на собственном пыте, если строить дом из кирпича под ключ с профессионалами, можно хорошо сэкономить средства. 

После года мытарств и выкидывания денег на ветер я осознал, что без профессиональной компании, которая выполняет работу с гарантией, я ничего не сделаю. Прошло еще время на поиски, переговоры, уговоры и наконец остановились на компании Монолит-домстрой. Меня пдкупило то, что в этой компании мне предложиди бесплатно сделать проект дома из кирпича под ключ. Этот вариант строительства означает проведение ряда работ, например, строительных, отделочных, а также создание инженерных систем.

Кроме того, в этой компании каждый заказчик может выбрать самостоятельно среди разных проектов тот дом из кирпича цена которого его больше всего устраивает. Затем ему предложат согласовать и подписать договор. Данная услуга предусматривает полное обсуждение всех важных вопросов и выполнение требований клиента.

Договор, rоторый я подписал, предполагал выполнение следующих работ:

  • создание проекта постройки;
  • определение нужного количества стройматериалов;
  • подготовку участка под строительство;
  • выполнение фундамента;
  • непосредственно само строительство;
  • укладка инженерных систем;
  • работы на кровле;
  • отделка помещений.

В договор строительства включена не только цена дома из кирпича но и гарантия в 10 лет, которая предполагает строгий контроль над процессом строительства на каждом этапе. Прочитать об этом можно на их сайте здесь. В результате этого гарантируется высокое качество выполняемых работ и исключаются любые ошибки. В ходе переговоров мы сженой имели возможность встретиться с прежними клиентами этой компании и выяснили, что гарантийные обязательства всегда выполняются. Это вторая причина, почему мы в итоге выбрали Монолит-домстрой.

В конце хочу еще раз всем сказать, что строительство дома из кирпича очень выгодно если строить с профессионалами. В этом случае не нужно тратить личное время, все время искать подходящих специалистов, а также заниматься их контролем и налаживанием совместной работы. Если исполнители несут ответственность только за свой участок работы, они не будут считаться с мнением других мастеров. Любое строительство дома из кирпича должно осуществляться только в комплексе под ключ. Тогла проблем не будет.

 

Источники: http://www.monolithome.ru, http://www.monolithome.ru

Похожие новости:

Дом из газосиликатных блоков под ключ

Дом из газосиликатных блоков под ключ
Строительство домов из газосиликатных блоков становится всё более популярным. Объяснить такое положение вещей легко – применение новых материалов позволяет снизить расходы и возвести постройку

Дом из бруса: комфорт, чистая экология, выгодная цена

Дом из бруса: комфорт, чистая экология, выгодная цена
Одним из наиболее востребованных уникальных стройматериалов является брус. Построенные из него дома экологически чисты, стоят недорого, в них всегда легко дышится.

Ремонтные работы под ключ

Ремонтные работы под ключ
Многие люди, покупая старую или новую квартиру без отделки, решаются на капитальный ремонт «под ключ», который проводится высококвалифицированными специалистами.

Строительство домов из оцилиндрованного бруса – комфортно, выгодно, надежно

Строительство домов из оцилиндрованного бруса – комфортно, выгодно, надежно
Строительство из оцилиндрованного бревна – один лучших вариантов в короткий срок стать хозяином загородного дома. Он будет отличаться самобытностью, эффектным внешним видом, отменными

Основной этап строительства дома - фундамент

Основной этап строительства дома - фундамент
Каждый хочет жить в комфортных условиях, затрачивая на это минимальные средства и время. У вас появилась новая семья ,или вам не нравится ваш старый дом, возможно что-то другое ,но все это приводит к

Применение керамических блоков в строительстве

Применение керамических блоков в строительстве
Сегодня среди строителей популярностью пользуются керамические блоки, из которых возводят прочные и долговечные дома. Надежность этого материала достигается за счет особенностей производства.

Особенности ремонта квартиры под ключ

Особенности ремонта квартиры под ключ
Если вы задумались над тем, чтобы сделать в своей квартире ремонт, то лучше всего закажите услугу ремонт квартиры под ключ, которая включает в себя замену или проведение коммуникаций, установку новых

Из какого материала лучше построить загородный дом

Из какого материала лучше построить загородный дом
Каждый человек мечтает о собственном загородном доме. Допустим, вы рассмотрели все существующие проекты загородных домов и выбрали подходящий вам вариант. Но как же определиться, из какого материала