22-12-2016, 18:43

Преимущества строительства коттеджа в КП «Европейский квартал»

Сегодня можно купить земельный участок под застройку и стать счастливым обладателем дома, который входит в состав благоустроенного коттеджного поселка. Одним из таких поселков считается КП «Европейский квартал», который располагается в Подмосковье по Каширскому шоссе и имеет хорошую транспортную доступность, благодаря чему можно быстро добраться до центра Москвы.

Коттеджные поселки по каширскому шоссе предлагают коттеджи и земельные участки, которые подразделяются в зависимости от степени готовности: строящиеся дома, участки без и с подрядом, а также строящиеся таунхаусы. Что касается поселка «Европейский квартал», то в нем можно купить землю под ИЖС. Достоинства проживания в поселке «Европейский квартал»

  1. Проживание в этом поселке имеет множество преимуществ, так как он находится в тихом, красочном и экологически чистом районе.
  2. Кроме всего прочего, его территория охраняется круглые сутки, поэтому можно не переживать за свою жизнь и имущество.
  3. Огромным плюсом этого поселка является то, что въехать на его территорию можно только по пропуску. Также практически все дома находятся в окружении красивой природы и леса.
  4. Строящиеся коттеджи имеют все необходимые коммуникации, которые не нужно самостоятельно прокладывать и подводить.
  5. На территории поселка расположены зоны для отдыха, магазины и площадки для детей и занятий спортом.
  6. Недалеко от этого поселка кроме Каширского шоссе имеется Рязанское.
  7. Здесь можно купить уютный и надежный дом для комфортного проживания.

К инфраструктуре, которую можно найти в коттеджном поселке «Европейский квартал», относят теннисный корт, минимаркет, гостевую парковку и многое другое. На территории КП «Европейский квартал» созданы все условия для счастливой семейной жизни вдали от городского шума и суеты. Площадь продающихся земельных участков составляет от семи до тринадцати соток. Проживание в поселке по Каширскому шоссе таит в себе множество приятных сюрпризов. Прежде всего, необходимо отметить отсутствие промышленных объектов, которые загрязняют воздух, удобное месторасположение каждого поселка, возможность самостоятельно построить дом своей мечты и многое другое.

Все участки, которые выставлены на продажу в КП «Европейский квартал» ИЖС, благодаря чему можно построить капитальный дом на свое усмотрение. Поселок газифицирован, поэтому не нужно получать разрешение на проведение газа в дом. На сегодняшний день открыты продажи первой очереди КП «Европейский квартал». Эта часть располагается на территории площадью в 12 гектар и разделена на 98 отдельных участков, размеры которых варьируются от восьми до семнадцати соток.

Похожие новости:

Квартиры в Щелково

Квартиры в Щелково
Сегодня множество людей хотят жить в Щелково, поэтому жилье в этом подмосковном городе пользуется особым спросом.

Остекление в домах П-3М и его особенности

Остекление в домах П-3М и его особенности
Панельные дома серии П-3М имеют удобную планировку и предлагают своим жильцам все необходимые для комфортного проживания условия.

«Новый Оккервиль» - современный, безопасный и комфортный жилой комплекс

«Новый Оккервиль» - современный, безопасный и комфортный жилой комплекс
Жилой массив «Новый Оккервиль» - это продуманный, современный и комфортный проект. Он возводится на юго-востоке Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко».

Особенности строительства деревянных домов в Калужской области

Особенности строительства деревянных домов в Калужской области
Сегодня не только на территории Калужской области, но и по всей России возводятся деревянные дома, которые имеют привлекательный внешний вид, отличаются долговечностью и устойчивостью.

Особенности строительства коттеджных поселков

Особенности строительства коттеджных поселков
Сегодня на территории России возводится огромное количество коттеджных поселков, так как проживание в доме за городом имеет огромные преимущества: чиста экология, свежий воздух, красивая природа,

Новые коттеджные поселки: комфорт «Лазурного берега»

Новые коттеджные поселки: комфорт «Лазурного берега»
Сегодня все больше людей решаются на жизнь за чертой города. Большинство людей выбирают новые коттеджные поселки. Среди них и ЖК «Лазурный берег».

Почему популярны коттеджные поселки за пределами города?

Почему популярны коттеджные поселки за пределами города?
Жизнь за пределами города все больше и больше привлекает наших соотечественников. В частности, популярны коттеджные поселки, которые по многим параметрам превосходят неорганизованную застройку.

Установка окон ПВХ в Минске - основы грамотного выбора

Установка окон ПВХ в Минске - основы грамотного выбора
Замена окон старого образца на новые конструкции не только обеспечивает комфорт и эстетику внутри помещений. Она кардинальным образом преображает столицу, на глазах превращая Минск в красивый