9-11-2016, 23:01

Лампы ДРВ: преимущества продукции

Лампы ДРВ: преимущества продукцииВсе мы привыкли не только к обычному освещению в домах и квартирах, но и к уличному в темное время суток. Уличное освещение имеет важнейшее значение в нашей жизни. Различные уличные фонари дают возможность намного упростить передвижение людей в то время, когда на улицах темно. Такое освещение просто необходимо не только в крупных населенных пунктах, но и в небольших городах, на трассах и т.д.

В настоящее время к подобным светильникам предъявляются довольно жесткие требования, так как им необходимо эффективно работать при различных климатических условиях. Поэтому и лампы, которые устанавливают в уличные фонари, должны обладать особенными характеристиками. В первую очередь это высокая яркость свечения и светоотдача, а также продолжительный срок работы.

Так как на сегодняшний день существует довольно большое разнообразие ламп, предназначенных для подобных целей, можно достаточно легко подобрать наиболее подходящий вариант как для промышленных предприятий, так и для освещения обычных улиц. Но среди такого большого ассортимента наибольшей популярностью пользуются дрв лампы.

Такие лампы обладают рядом очевидных достоинств, к основным из которых можно отнести:

- не нуждаются в применении пускорегулирующей аппаратуры;- отличаются высокой светоотдачей;- имеют длительный срок эксплуатации;- излучают приятный свет.

Лампы ДРВ: преимущества продукцииОбласть применения таких изделий очень широка. Особенно эффективно их использование для прямой замены ламп накаливания в различных осветительных приборах.

Основными сферами применения ртутно-вольфрамовых ламп можно назвать:

- эффективное освещение помещений даже большой площади, вне зависимости от их назначения (это может быть как освещение двора частного дома, так и территории перед крупным заводом);- уличное освещение в переулках, на стоянках, скверах и т.д.

Сейчас потребителями таких ламп являются как крупные общественные организации, так и производственные предприятия, и обычные люди. В настоящее время лампы ДРВ вполне заслуженно считаются наиболее экономически выгодным источником света для различных светильников с улучшением всех их характеристик. Если вы заинтересованы в покупке качественной продукции, которая будет отвечать всем вашим требованиям, вам следует внимательно изучить предложения на рынке. Выбирайте товары производителей и поставщиков, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны.

 

Источник: http://www.impulse-light.com

Похожие новости:

Натяжные потолки отличный вариант для коттеджа и квартиры

Натяжные потолки отличный вариант для коттеджа и квартиры
В настоящее время на современном рынке натяжных потолков присутствует достаточно серьезная конкуренция, появляется все большее количество вариантов материалов натяжных потолков.

Особенности инженерных сетей

Особенности инженерных сетей
Любое промышленное здание и жилой дом должны быть обеспечены всеми необходимыми инженерными системами, которые служат для создания комфортных условий для проживания.

Освещение квартиры. Точечные светильники.

Освещение квартиры. Точечные светильники.
Все большую популярность приобретают точечные светильники для интерьера. Они имеют малый размер и при этом прекрасно рассеивают свет. Их можно объединять в группы и использовать как отдельные

Как выбрать электровыключатели и розетки для вашего дома?

Как выбрать электровыключатели и розетки для вашего дома?
Для электрораспределения в домах, квартирах и офисах наиболее часто используются такие приборы, как электровыключатели и розетки. Их надежность и срок службы в наибольшей мере зависит от качества,

Светодиодные прожекторы в ландшафтном дизайне

Светодиодные прожекторы в ландшафтном дизайне
С появлением освещения, используемого в своей работе светодиоды, на второй план отошли галогенные, ртутные и малогалогенные лампы.

Как могут быть использованы стеклянные офисные перегородки

Как могут быть использованы стеклянные офисные перегородки
Стеклянные перегородки – это современные конструкции, которые используются для разделения пространства не только в коммерческих помещениях, но и в жилых домах и квартирах.

Светодиодное освещение в интерьере

Светодиодное освещение в интерьере
Освещение в современном интерьере играет немаловажную роль, так как при помощи правильно подобранного и организованного освещения можно условно разделить комнату на зону и визуально увеличить ее

Особенности элитного ремонта московских квартир

Особенности элитного ремонта московских квартир
Ремонт элитных апартаментов подразумевает под собой разработку оригинального дизайна, применение высококачественных и дорогих материалов, а также использование современных технологий и обустройство