1-11-2016, 15:32

Преимущества и виды дверной фурнитуры итальянского производства

Главным элементом межкомнатных и входных дверей, является дверная фурнитура, к которой относят ручки, петли, скобы, ограничители хода и многое другое. На сегодняшний день популярностью пользуется фурнитура от итальянских производителей, которые при изготовлении дверей и фурнитуры для них применяют только качественные материалы. Среди широчайшего ассортимента итальянских изделий следует отметить запорные механизмы (ригели, замки и так далее), номерки, накладки, петли и другие изделия, без которых сложно себе представить нормальное функционирование дверной конструкции. Особого внимания заслуживает фурнитурная продукция из Италии, которая предназначена исключительно для стеклянных полотен.

Такая фурнитура учитывает особенности стекла и его основные параметры: кажущуюся легкость и толщину. Упомянуть всех производителей фурнитуры и дверей из Италии в одной статье сложно, но можно выделить самых значимых и популярных во многих странах мира. Нашим соотечественникам известен такой бренд как ROSSETTI, который выпускает латунные ручки, изготовленные с применением современного оборудования и новейший технологий. Несколько десятков лет, вплоть до 1970 года, компания была небольшой семейной организацией, после чего ее пришлось реорганизовать. Для дальнейшего развития ROSSETTI понадобились финансовые вложения и модернизация оборудования.

http://www.mirar-group.ru/about/Компания ZERMAT уделяет особое внимание каждой детали, поэтому ее продукция отличатся высоким уровнем качества и износоустойчивости. Фурнитура от этого производителя может прослужить несколько десятков лет, не требуя ремонта и замены. Среди богатого ассортимента продукции можно найти накладные элементы и ручки, выполненные в ретро стиле. Они напоминают собой экземпляры, которые выпускались в период между семнадцатым и девятнадцатым веками.

За относительно короткий промежуток времени компании удалось завоевать любовь и уважение потребителей. С 1968 года на рынке дверной фурнитуры работает компания под названием MARTINELLI, продукция которой отличается смелостью, индивидуальностью и экстравагантностью. Ручки от этой торговой марки создаются в сотрудничестве с известными и высококвалифицированными дизайнерами. Фурнитура производителя CHIDINI изготавливается на двух фабриках и выпускается под единой торговой маркой. Для изготовления дверных ручек используют такие металлы как бронза, латунь, алюминий и так далее.

 

Источник: http://www.mirar-group.ru

Похожие новости:

Пластиковые окна REHAU: виды и преимущества

Пластиковые окна REHAU: виды и преимущества
Пластиковые окна представляют собой высококачественный продукт, который изготавливается из поливинилхлоридного и алюминиевого профиля.

Пластиковые окна ремонт: особенности ремонта оконной фурнитуры

Пластиковые окна ремонт: особенности ремонта оконной фурнитуры
Сегодня практически в каждом доме устанавливают пластиковые окна, которые имеют массу неоспоримых преимуществ.

Дверные доводчики по выгодным ценам

Дверные доводчики по выгодным ценам
В интернет магазине вы сможете приобрести дверные доводчики, фурнитуру для дверей и стела. Здесь вы найдете исключительно качественные товары. Магазин предлагает своим клиентам очень выгодные цены.

Особенности ремонта пластиковых окон

Особенности ремонта пластиковых окон
Сегодня практически во всех домах и квартирах устанавливают пластиковые окна, которые отличаются высоким качеством и долговечностью, но, несмотря на это, они время от времени могут выходить из строя.

Как починить сломанную ручку или блокиратор открывания окна

Как починить сломанную ручку или блокиратор открывания окна
Выход из строя ручки или блокиратора открывания – еще не повод для вызова мастера по ремонту пластиковых окон или замены всей оконной конструкции.

Установка фурнитуры пластиковых окон

Установка фурнитуры пластиковых окон
Выбор качественной фурнитуры для пластиковых окон - это немаловажный фактор, который нужно учитывать при покупке оконного изделия.

Раздвижные двери, как альтернатива обычным

Раздвижные двери, как альтернатива обычным
В квартире невозможно обойтись без межкомнатных дверей. Закрываясь, они разгораживают два помещения. Это дает возможность избавиться от посторонних звуков внутри, а также от света, включенного в

Конструкция пластиковых окон

Конструкция пластиковых окон
Сегодня все большей популярностью пользуются пластиковые окна, но далеко не каждый человек знает, из каких элементов они состоят. Так, для того чтобы разобраться в строении оконных конструкций из