10-09-2015, 00:18

Новые коттеджные поселки: комфорт «Лазурного берега»

Новые коттеджные поселки: комфорт «Лазурного берега»Сегодня все больше людей решаются на жизнь за чертой города. Большинство людей выбирают новые коттеджные поселки. Среди них и ЖК «Лазурный берег». Объяснение такому спросу на загородное жилье простое. Челябинск – огромный город с множеством возможностей. Однако жить в нем не всегда просто. Постоянные пробки, шум, плохой воздух и пыль отрицательно сказываются на уровне жизни и здоровье человека. Загородная недвижимость становится отличным выходом из сложившейся ситуации.

Новые коттеджные поселки и их достоинства

Новые коттеджные поселки отличаются множеством достоинств. В частности, «Лазурный берег» отличается следующими основными достоинствами:
1. Наличие качественной инфраструктуры.
2. Безопасность и круглосуточная охрана территории.
3. Комфортное готовое жилье и возможность возвести коттедж на собственном земельном участке.
4. Наличие собственной управляющей компании, которая обеспечивает круглосуточную подачу горячей и холодной воды, газа и света.
5. Наличие инженерных коммуникаций.
6. Широкий выбор жилья. Качественные коттеджи с инженерными коммуникациями и хорошей отделкой – отличное место для жизни.
7. Живописная территория. Она представлена лесным массивом и близостью к озеру.
8. Уютный ландшафтный дизайн.
9. Наличие деталей для полноценного отдыха.

Немаловажным плюсом является и экологичность территории. Коттеджный посёлок «Лазурный берег» разместился в окружении лесного массива на берегу одного из озер области. Местность считается одной из самых чистых в регионе, поэтому ценится.

Наличие в непосредственной близости водоема позволяет обеспечить комфортный отдых в любое время года. Его берег специально обустроен под комфортный пляж для жителей поселка. Он включает в себя все необходимое для того, чтобы отдых был действительно на высшем уровне и запомнился.

Новые коттеджные поселки: инфраструктура и отдельные детали

Инфраструктура представлена магазинами, собственной пекарней, кафе, торговыми точками, игровыми площадками, спортивными комплексами. Особое внимание заслуживает ландшафтный дизайн местности. Застройщики постарались на славу, создав действительно уютную территорию.
Новые коттеджные поселки Челябинской области, а именно «Лазурный берег», включают в себя качественные дороги для автомобилей, наличие парковой. Для пешеходов обустроены специальные дорожки для прогулок. Живописность территории подчеркнута наличием клумб, зеленой растительности, беседок для отдыха и лавочек.

«Лазурный берег» придется по душе каждому. Дети будут счастливы жить в непосредственной близости от озера Сугояк. Мужчины будут счастливы возможности отправиться на рыбалку и отдохнуть душой. Окружающий лес предрасполагает к проведению пикников.
Выбирая коттеджный посёлок «Лазурный берег», вы становитесь обладателем качественного и востребованного жилища. Не отказывайте себе в удовольствии быть ближе к природе и позаботиться о собственном здоровье. Чистый и свежий воздух – возможность всегда быть в отличном самочувствии и иметь хорошее настроение.

 

Источники: http://www.laz-bereg74.ru, http://www.laz-bereg74.ru

Похожие новости:

Почему популярны коттеджные поселки за пределами города?

Почему популярны коттеджные поселки за пределами города?
Жизнь за пределами города все больше и больше привлекает наших соотечественников. В частности, популярны коттеджные поселки, которые по многим параметрам превосходят неорганизованную застройку.

В чем преимущества пластиковых окон

В чем преимущества пластиковых окон
С каждым последующим годом все большее количество людей отдают предпочтение пластиковым окнам, которые имеют огромнейшее количество преимуществ. Окна из поливинилхлорида отличаются непревзойденным

Песчаная черепица – дешевый и качественный материал

Песчаная черепица – дешевый и качественный материал
Черепица всегда была наиболее лучшим материалом для отделки крыш. С ее помощью отделываются дома в загородных поселках. В общем, использование этого материала является массовым.

Установка окон ПВХ в Минске - основы грамотного выбора

Установка окон ПВХ в Минске - основы грамотного выбора
Замена окон старого образца на новые конструкции не только обеспечивает комфорт и эстетику внутри помещений. Она кардинальным образом преображает столицу, на глазах превращая Минск в красивый

Преимущества ипотеки

Преимущества ипотеки
Современный мир дает больше возможностей для кредитования и получения необходимых денежных средств. Если человек не желает стать участником неприятной процедуры, которая называется взыскание долгов,

Использование геосинтетики в современных строительных технологиях

Использование геосинтетики в современных строительных технологиях
Геосинтетики — это детище химической промышленности. Они разработаны для улучшения эксплуатационных качеств любого объекта строительства. Разнообразие геосинтетических материалов даёт

Правильный выбор буровой компании – гарантированное водоснабжение на дачном ...

Правильный выбор буровой компании – гарантированное водоснабжение на дачном ...
Серьезность подхода к своей деятельности любое предприятие выражает заключением юридически грамотно оформленного договора. В таком документе прописывается ответственность сторон с указанием

Дизайн фасадов и благоустройство прилежащей территории

Дизайн фасадов и благоустройство прилежащей территории
Несмотря на размеры, каждый загородный дом, несомненно, особняк для своего владельца. Разумеется, и вид должен соответствовать статусу. Благодаря разнообразию современного строительного материала,